Отзывы о нашей школе

Больше отзывов о школе вы можете прочитать по ссылкам ниже

Отзывы о школе в ВКонтакте

Отзывы об отчётных концертах

Дмитрий

Эта школа реально помогает развиваться. Педагоги ЛУЧШИЕ! Предоставляет реальные возможности для развития.. И запись песен, и выступление на профессиональной сцене.!! И хорошее отношение к ученикам!! Туда не просто нравится ходить, туда хочется ходить! А это очень важно, для продуктивной работы))

Katty_B

Прекрасные педагоги, отличная непринужденная атмосфера, и возможность заниматься музыкой с самого ноля, а также есть шанс показать себя на профессиональной сцене!

Lis_Nick (отзыв с onliner.by)

Рок школа Discovery лучшая и единственная в своём роде! Там замечательные педагоги, которые Вам помогут развить Ваши навыки в пении, музыке(гитара, электрогитара, бас-гитара, барабаны, клавиши,и даже виолончель!), сценическом мастерстве! Занятия построены таким образом, что учиться будет легко и приятно любому, кто придёт туда заниматься!

Вячеслав Стёпин (отзыв с http://vk.com/topic-36324310_27503196)

На самом деле я весьма рад, что записался в рок школу Discovery! А занимаюсь на электрогитаре. Преподаватель Александр Кисс, очень профессиональный музыкант и очень немало важно - хороший человек) Также удалось пообщаться с другим преподавателем и не менее талантливым - Дмитрием Седичем) Профессиональный музыкант, позитивный человек!) Самым приятным для меня сюрпризом по приходу туда стал мастер класс с Виктором Смольским!) Спасибо огромное Александру за организацию этого мероприятия!) Занятия проходят в уютной студии, действительно есть всё, для того, чтобы заниматься) Хочу пожелать рок школе Discovery больше и больше учеников, развитии музыкального бизнеса путём проведения различных мероприятий, для того, чтобы музыканты, ученики, могли себя показать, проявить) Чтобы о нашей школе узнали многие!)