Евгений Силивонец (new)

Pudt3Rnr03A

Уроки по вокалу

Евгений занимается пением с 3-х лет, с тех пор, как его дедушка научил его петь народные песни. С 7 лет учился в музыкальной школе по классу баяна и параллельно играл на духовых инструментах в местном оркестре города Петрикова. В средней школе стал участником школьной группы и начал писать собственные песни, в то же время сотрудничал с авторами для написания музыки на их стихи. В старших классах, после переезда в Гомель, организовал новую группу, с которой продолжил работать над собственным материалом. В 2000 году 3 месяца гастролировал в составе группы la Curma в Италии в качестве штатного вокалиста. Активно занимался вокалом самостоятельно. С 2000 по 2005 год последовательно работал в составе групп Sanatena и Breathing Habbit. Параллельно вел клуб авторской песни в БГУ в качестве председателя. С 2005 года брал частные уроки у преподавателей по вокалу в Минске и поступил на подготовительное отделение в БГАМ по специальности академическое пение (тенор) в класс преподавателя Пелагейченко Э. И. В 2008 году основал группу Floor Sixteen и переехал жить в Прагу. Гастролировал по всей Европе до 2014 года. Посещал различные семинары и мастер классы по развитию голоса в Праге, Вене и Милане. С 2015 года вернулся в Минск и стал участником группы The Stoneface. С 2014 года дает частные уроки по вокалу по методике В. Багрунова, совмещая практику с различными альтернативными школами Мелиссы Кросс, Сета Ригса и Кена Темплина.

Записаться в рок-школу к Евгению можно просто заполнив анкету или позвонив нам:
+375(29) 6-880-870

Мы ждём вас!