Наши плюсы

• Мы находимся в самом центре Минска!
  • Не заставляем учить вас ноты и играть скучные гаммы!
  • Подстраиваемся под ваши интересы!
  • Наши ученики показывают реальные результаты в короткие сроки!
  • Обучаем с любого возраста и уровня подготовки!
  • Не уходим в отпуск и работаем 7 дней в неделю!
  • Имеем гибкую систему скидок и проводим акции!
  • Вы можете выбрать любую форму обучения (придти со своим другом, заниматься индивидуально, выбирать количество! посещений в неделю, выбирать длительность занятий (60, 90, 120 мин.)!
  • Имеем собственную студию звукозаписи!
  • Делаем видео-съемку от самых простых промо-ролликов до профессиональных клипов!
  • У нас преподают одни из самых профессиональных педагогов Минска с большим опытом преподавания и выступлениями на больших сценах РБ и зарубежья!
  • Наши студенты имеют возможность встречаться со звездами мирового масштаба, а также получают скидки на их мастер-классы!
  • Имеем собственную рубрику на БелМузТв, где показывают наших учеников!
  • Наши студенты имеют возможность участвовать в отчетных концертах с известными профессиональными музыкантами!
  • В нашей школе вы заведете много интересных знакомств и можете собрать собственную группу!