Легендарный гитарист RON Bumblefoot THAL из группы Guns'N'Roses посетил рок-школу

Легендарный гитарист RON Bumblefoot THAL из группы Guns’N’Roses посетил рок-школу

Ron Thal под сценическим псевдонимом Bumblefoot накануне своего концерта в Койоте встретился со студентами рок-школы Discovery и поклонниками. Встреча прошла в очень дружелюбной обстановке. Рон пообщался с каждым и ответил на интересующие вопросы, много шутил и смеялся. Он явно не торопился уходить, хотя по графику его расписания ему уже нужно было торопиться на репетицию с белорусскими музыкантами, которые должны были играть программу 28 апреля (Alexander Kiss, Ольга Сацюк, Святослав Чернухо, Валерий Башков). В конце встречи Рон с удовольствием сфотографировался с каждым и сделал групповое фото.

.