3 СЕНТЯБРЯ В КЛУБЕ

3 СЕНТЯБРЯ В КЛУБЕ «РЕПАБЛИК» ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ-TРИБЬЮТ «LIKIN PARK» В ПАМЯТЬ ФРОНТМЕНА ЧЕСТЕРА БЕННИНГОНА

В каждом уголке мира после этого трагического события зажигаются свечи в память фронтмена группы «Linkin Park» Честера Беннингтона. Мы не можем остаться в стороне и 3 сентября в клубе «Репаблик» в 18:30 мы зажжём свою Свечу памяти о великом музыканте. В этот вечер прозвучат самые известные песни группы «Linkin Park», где мы все отдадим частичку своей любви великому человеку, который ушел из жизни 20 июля этого года.
Приходи и перешагни порог концертного зала 3 сентября! Стань частью этой Свечи !

СТОИМОСТЬ: 10 руб — танцпол, 20 руб — столик.

Билеты вы можете приобрести:
• у организаторов +375297562159 +375447807982
• в рок-школе «Discovery» +375296880870
• в кассе клуба Репаблик
• в магазине «Stuff»
• на сайтах Kvitki.by и Ticketpro.by

УЧАСТНИКИ КОНЦЕРТА

NORTH AURORA
Альтернативная музыкальная группа основанная в октябре 2011 г. в Гомеле. В конкурсе “Разогрей Linkin Park” видео на песню «I’ve Been Under» опередило более 180 клипов конкурентов и попало в шестёрку лучших! Далее: ротация на белорусских радиостанциях, интерес со стороны представителей российского, украинского и прибалтийского FM, группа месяца на американском портале alternativeaddiction.com Конкурс разогрева дал сильнейший толчок для развития. В ноябре 2013 г. North Aurora открывает церемонию награждения YouTube Music Awards в Москве, где выступает с акулами шоу-бизнеса. Группа была удостоена высокой оценки своего творчества легендарными Three Days Grace. Летом этого же года выступают на «LPL MeetUp» в поддержку концерта Linkin Park состоявшегося в Минске.

RILI DOPE
Стиль группы Nu metal, Alternative, Rapcore. Музыкальное мастерство участников группы Rili Dope складывалось под влиянием таких групп и музыкантов, как Korn, Limp bizkit, Linkin park, Metallica, Paul Gilbert, Rage Against The Machine. У них была мечта: сыграть на одной сцене с музыкантами, которые разбудили в них мятежных артистов. В 2012 году они играют на открытии концерта группы Limp Bizkit в Москве, в 2014 — делят сцену с такими признанными коллективами, как Guano Apes и Skillet в рамках фестиваля «Мост», а в 2015 — после жесткого конкурсного отбора выступают, как открывающая группа, с монстрами рок-индустрии Linkin Park в своем родном городе Минске.

BOSTON’S LANE
Минская альтернативная группа, образованная в 2010 году.
На сегодняшний день группа выпустила 2 мини-альбома и три сингла. Сделав ставку на речитатив с мощным вокалом, резкими гитарами и электроникой, коллектив сразу же заявил о себе в белорусском андеграунде синглом «Fallen». На протяжении первых лет группа активно выступала и работала над мини-альбомом «Unlabeled Title», который был выпущен в 2013 году. Синглы «System» и «Fallen» на Youtube были по ошибке приняты как песни группы Linkin Park, что позволило заявить о себе за пределами стран СНГ. В этом году состоялся релиз EP альбома «Red».

PRIME BAND
Минская группа «Prime Band» – шоу-проект, исполняющий кавер-версии мировых хитов в оригинальных аранжировках. Группа образовалась в 2015 году. Создателем проекта является гитарист Alexander Kiss. Вокалистка группы — молодая обаятельная певица, первая покорительница детского «Евровидения» в далеком 2003 году – Ольга Сацюк. На бас-гитаре играет Сергей Одинец (известен своим участием в «Visious Crusade» и «Стая»). Группа работает в стилях: rock, pop, dub-step. В маленьких минских клубах вы вряд ли встретите «Prime Band», как правило, группа участвует в концертах на больших площадках. Среди них: выступление в Минск-Арене на Чемпионате по баскетболу, сольные open-air концерты по городам Беларуси, участие в TV-проектах.

РОК-ШКОЛА «DISCOVERY»
Первая и единственная в Беларуси музыкальная школа в своем роде, основанная известным белорусским гитаристом Александром Kiss. Ученики студии занимаются по направлениям: вокал, гитара, ударные, клавишные, сценмастерство, звукорежиссура, аранжировка. Регулярно проводятся отчетные концерты, где ученики могут демонстрировать свои результаты и практиковать выступления перед публикой. На этом концерте выступят лучшие ученики и преподаватели рок-школы.