28 февраля - ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ РОК-ШКОЛЫ

28 февраля — ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ РОК-ШКОЛЫ

28 февраля — ПРОЩАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в клубе Брюгге!

Это будет особенный концерт концерт для нашей рок-школы. Во-первых, нам исполнилось 5 лет, а во-вторых это будет уже 10-й юбилейный концерт «DISCOVERY”! Сразу два повода отметить с размахом эти события!

После чего произойдет ребрендинг Как бы грустно ни было, но со временем меняются взгляды, ставятся новые задачи и цели. Рок-школа уже не может в свои рамки вмещать задуманные нами идеи которые будут раскрыты для Вас на ПРЕЗЕНТАЦИИ новой школы.

В связи с последним концертом рок-школы мы решили собрать наших лучших студентов за всё время , которые выступят перед вами. Мы сыграем вместе самые бомбические рок-хиты и вспомним, как круто это было на наших концертах! Так же своё мастерство покажут и наши педагоги.

СПЕЦГОСТИ КОНЦЕРТА

MIKITA (Никита Игнатенко) — певец, автор песен.
LEXY WEAVER (Александра Ткач) — певица, автор песен, победитель Academia Music Awards в Лос-Анджелисе, дважды финалист национального отбора на Евровидение (2017, 2018), а также в прошлом наша ученица.
КИРИЛЛ ШИМКО — силач, рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса», организатор open-air фестиваля «Шимко собирает друзей!», а также наш друг, и любитель настоящего рока!
Хедлайнеры концерта: «PALLADIUM rock band» презентует уникальную программу. Ответвление известного проекта скрипача Олега Паули , где электроскрипка себя раскроет новой стороны (гитара — руководитель рок-школы Alexander Kiss).

БИЛЕТЫ:
10 руб. — танцпол
15 руб. — столик
В день концерта — 15/20 руб.
Заказать:
+375(44) 762-09-88
+375(29) 6-880-870
—————————————
Подводя итоги, хотелось бы вспомнить самые яркие моменты из жизни рок-школы «Discovery”:

• Трижды с мастер-классом нас посещал и выступал в качестве спец-гостя на отчетном концерте наш земляк, ныне немецкий гитарист ВИКТОР СМОЛЬСКИЙ (ex-гитарист группы RAGE, КИПЕЛОВ, MIND ODYSSEY, LINGUA MORTIS ORCHESTRA, ИНСПЕКТОР, ПЕСНЯРЫ.

• Встреча с легендарным американским гитаристом из группы GUNS’N’ROSES Роном «Бамблфут» Толом!

• Встреча с французским фьюжн-гитаристом Кристофом Годином.

• Мастер-класс и концерт трех кратного участника телепроекта «The Voice» («Голос») во Франции, России и Украине ПЬЕРА ЭДЕЛЬ

• Мастер-класс российского гитариста СЕРГЕЯ ТАБАЧНИКОВА

• Мастер-класс и мини-концерт группы ACIDIC» (США).

• Мастер-класс вокалиста группы «AMATORY» ВЯЧЕСЛАВА СОКОЛОВА.

• На наших отчетных концертах в разное время были и наши звезды, среди них: Петр Елфимов, Георгий Колдун, группа «Litesound», Олег Пауля «Palladium Electric Band», Виктор Сердюков «Aspirin Rose», North Aurora.

• Проводились мастер-классы и наших белорусских известных музыкантов ДАНИЭЛЯ ПЕРЦЕВА, ЯНА ЖЕНЧАКА, ВЛАДИМИРА МАЙСЮКА и многих других.

• Наш клип на кавер группы «THREE DAYS GRACE попал в московский видео-журнал «MAXIM”, где его комментировали сами участники легендарной группы наряду с группой «Ленинград», Николаевым, Киркоровым, Басковым и другими звездами шоу-бизнеса россии.

• Проведение таких трибьют-концертов, как «ВЕЧЕР ПАМЯТИ ЧЕСТЕРА БЕННИНГТОНА (LINKIN PARK)» и «КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ КОРИ ТЕЙЛОРА (SLIPKNOT и STONE SOUR)».

• Ну и, конечно же, это выступления наших учеников!

ДРУЗЬЯ, ЖДЕМ ВСЕХ ВАС НА НАШЕМ ПРОЩАЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ 28 февраля в клубе Брюгге! Приходите сами и приглашайте друзей! Хорошо проведем время под клевую живую музыку!

+375(29)6-880-870
kiss@rock-school.by